CODEX RESTA. - CENTO TAVOLE
del Codice Resta. (A cura di G. Fubini). Mailand, Pizzi 1955. Gr.- Fol. Mit 100 faksimilierten Tafeln. OHLdr. (etwas berieben und bestoßen).
- Eines von 2030 numerieren Exemplaren. - Tafel 11 und 12 ohne Transparentpapierdeckblatt.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
05.12.2017 - 10:00
- Rufpreis:
CODEX RESTA. - CENTO TAVOLE
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Bücher und dekorative Grafik |
Datum: | 05.12.2017 - 10:00 |
Besichtigung: | 30.11. - 05.12.2017 |