Francois Celestin
(1787-1846) zugeschrieben/attributed Mutter am Spinnrad mit Kind, rückseitig alt bezeichnet und datiert C. Francois ... position... 1824, Öl auf Holz,29 x 24,5 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
01.03.2016 - 14:26
- Startpreis:
EUR 700,-
Francois Celestin
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Datum: | 01.03.2016 - 14:26 |
Besichtigung: | 25.02. - 01.03.2016 |