Rudolf Gaupmann
(Wien 1815-1877 Graz) Porträtskizze des Herrn Beznikerz, betitelt Beznikerze, verso Skizzen eines Mädchens, Aquarell auf Papier, 11,5 x 18 cm, Passep., gerahmt, Lichtrand, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
01.03.2016 - 14:28
- Startpreis:
Rudolf Gaupmann
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 01.03.2016 - 14:28 |
Besichtigung: | 25.02. - 01.03.2016 |