Karl Leipold *
(Duisburg 1864-1943 Würzburg) "Windmühle an der Brücke", laut rückseitigem Klebeetikett, signiert Leipold, Öl auf Platte, 42 x 55 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
01.03.2016 - 14:37
- Startpreis:
EUR 320,-
Karl Leipold *
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 01.03.2016 - 14:37 |
Besichtigung: | 25.02. - 01.03.2016 |