Richard Handler*
(Wien 1932 geb.) Französische Flotte auf See, Öl auf Holz, 37 x 61 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
01.03.2016 - 14:37
EUR 350,-
- Startpreis:
EUR 350,-
Richard Handler*
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 01.03.2016 - 14:37 |
Besichtigung: | 25.02. - 01.03.2016 |
- Konvolut von 3 patriotischen Gegenständen, tlw. aus der k. u. k. Zeit:
- Österreichischer Künstler
- Brillantring zus. ca. 0,47 ct