Künstler, um 1940
Stilleben mit Astern und blauem Tuch, undeutlich signiert und datiert (19)44, Pastell auf Karton, 37 x 45 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
01.03.2016 - 14:45
- Startpreis:
EUR 130,-
Künstler, um 1940
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 01.03.2016 - 14:45 |
Besichtigung: | 25.02. - 01.03.2016 |