Otto Elsner *
(Wien 1893-1956 Mödling) Motiv aus Rothenburg ob der Tauber, betitelt, signiert Elsner Otto, datiert 1925, Aquarell auf Papier, 23 x 16 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
01.03.2016 - 14:48
- Startpreis:
Otto Elsner *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 01.03.2016 - 14:48 |
Besichtigung: | 25.02. - 01.03.2016 |