F. Lerch
Gartenzaun, signiert F. Lerch, Aquarell auf Papier, 28x 18 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
01.03.2016 - 14:49
- Startpreis:
EUR 80,-
F. Lerch
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 01.03.2016 - 14:49 |
Besichtigung: | 25.02. - 01.03.2016 |