Karl Elsner
(Wien 1865-1935 Perchtoldsdorf) Die römischen Ruinen in Schönbrunn, signiert und datiert K. Elsner 1921, Aquarell auf Papier, 27 x 21 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
01.03.2016 - 14:55
- Startpreis:
Karl Elsner
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 01.03.2016 - 14:55 |
Besichtigung: | 25.02. - 01.03.2016 |