Künstler 19. Jahrhundert
Fächerblatt, Galante Szene in einem Park, signiert F. Gatzert, Aquarell auf Papier, Höhe 21 cm (aufgeklappt), Passep., gerahmt, (Rahmengröße 60x 90 cm, Breite 67 cm), beschädigt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
01.03.2016 - 15:05
- Startpreis:
Künstler 19. Jahrhundert
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 01.03.2016 - 15:05 |
Besichtigung: | 25.02. - 01.03.2016 |