Josef Steiner *
(1898 geb.) zugeschrieben/attributed Blumenstillleben, undeutlich signiert Jos. Sztrojnoy, Öl auf Holz, 50x 38 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
01.03.2016 - 15:14
- Startpreis:
EUR 550,-
Josef Steiner *
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 01.03.2016 - 15:14 |
Besichtigung: | 25.02. - 01.03.2016 |