Künstler 19. Jahrhundert
Knabe mit Zwetschken und Hund,Öl auf Leinwand, 64 x 54 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
01.03.2016 - 15:15
- Startpreis:
Künstler 19. Jahrhundert
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 01.03.2016 - 15:15 |
Besichtigung: | 25.02. - 01.03.2016 |