Alfred von Schönberger
(Graz 1845 geb.) Waldidylle, signiert, bezeichnet A. v. Schönberger München, Öl auf Leinwand, 26 x 42 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
01.03.2016 - 15:19
- Startpreis:
Alfred von Schönberger
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Datum: | 01.03.2016 - 15:19 |
Besichtigung: | 25.02. - 01.03.2016 |