Hereke Seide
Nordwestanatolien (Türkei), 2. Hälfte 20. Jhdt. ca. 125 x 83 cm, mit außergewöhnlicher Medaillon-Zeichnung in hervorragendem Zustand, ca. 1 Mill. Kn/qm, signiert Ruf 600
24.03.2016 - 14:00
EUR 875,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.000,-
- Rufpreis:
Hereke Seide
Auktion: | Salzburg: Osterauktion |
Datum: | 24.03.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.03. - 24.03.2016 |