Unbekannt
(Österreichisch, 1. Hälfte 19. Jhdt.) "Porträt Ernestine Gräfin Kinsky, Baronin Poirot de Blainville (Sopron 1788 - 1861 Matzen/NÖ)" Öl auf Leinwand, ca. 45 x 39 cm, rückseitig Angaben zur Dargestellten, gerahmt Ruf 500
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
24.03.2016 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.200,-
- Rufpreis:
Unbekannt
Auktion: | Salzburg: Osterauktion |
Datum: | 24.03.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.03. - 24.03.2016 |