Österreichische Schule, 18. Jhdt.
"Junger Adeliger in Rüstung und rotem Rock" Öl auf Leinwand, stark vergrauter Firnis, ca. 82 x 71 cm, gerahmt, beschädigt Ruf 500
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
24.03.2016 - 14:00
EUR 625,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.200,-
- Rufpreis:
Auktion: | Salzburg: Osterauktion |
Datum: | 24.03.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.03. - 24.03.2016 |