HAUSER, C.
Buch der Träume. 2. Auflage. Wien und München, Galerie Pabst (1976). 8vo. Mit 8 signierten Orig.- Holzschnitten von Carry Hauser. 5 Doppelbll. Illustr. OPpbd.
- Eines von 500 numerierten Exemplaren.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
05.12.2017 - 10:00
- Rufpreis:
EUR 70,-
HAUSER, C.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Bücher und dekorative Grafik |
Datum: | 05.12.2017 - 10:00 |
Besichtigung: | 30.11. - 05.12.2017 |