GRUNENBERG. - KARSAVINA, T.
"Der Feuervogel". Berlin, Euphorion 1922. Kl.- 4to. 17 (1 signierte) Orig.- Lithographien von Artur Grunenberg. 12 Doppelbll. Illustr. OHLn.
- Eines von 150 (Gesamt 300) numerierten Exemplaren.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
05.12.2017 - 10:00
- Rufpreis:
GRUNENBERG. - KARSAVINA, T.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Bücher und dekorative Grafik |
Datum: | 05.12.2017 - 10:00 |
Besichtigung: | 30.11. - 05.12.2017 |