Bartholomäus Weiss
(München 1740-1814) "Hl. Maria lactans" in der Platte signiert, Radierung, 17,2 x 12,1 cm, Plattenrand noch sichtbar Ruf 300
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
24.03.2016 - 14:00
EUR 375,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 700,-
- Rufpreis:
Bartholomäus Weiss
+43-662-87 16 71-0
Auktion: | Salzburg: Osterauktion |
Datum: | 24.03.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.03. - 24.03.2016 |
- Jugendstil Beleuchtungsset
- Ohrstecker mit behandelten Topasen