Antonie Waterlo (Waterloo)
(Lille? um 1609-1690 Utrecht) "Landschaft mit Bäumen und Personenstaffage" (aus einer Serie; Nr. 6), oben links in der Platte monogrammiert, Radierung, 11,9 x 14,2 cm, mit Plattenrand, beschnitten Ruf 180
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
24.03.2016 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 300,- bis EUR 400,-
- Rufpreis:
Antonie Waterlo (Waterloo)
+43-662-87 16 71-0
Auktion: | Salzburg: Osterauktion |
Datum: | 24.03.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.03. - 24.03.2016 |