Antonio Triva (de Trivis)
(Reggio Emilia 1626 (1625?) - 1699 München) "Die Hl. Familie, Ruhe auf der Flucht nach Ägypten" in der Platte signiert, Kupferstich, 16,1 x 20,9 cm, Plattenrand sichtbar Ruf 300
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
24.03.2016 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-
- Rufpreis:
Antonio Triva (de Trivis)
Auktion: | Salzburg: Osterauktion |
Datum: | 24.03.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.03. - 24.03.2016 |