Tintoretto Jacopo Robusti, genannt
(Venedig 1518-1594), Maler Ignaz Klenau Graf von (Ende 18. Jhdt. - 1829 Regensburg), Stecher "Der Hl. Petrus und die Bittflehenden" Radierung, 30,8 x 23,3 cm Ruf 300
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
24.03.2016 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 700,-
- Rufpreis:
+43-662-87 16 71-0
Auktion: | Salzburg: Osterauktion |
Datum: | 24.03.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.03. - 24.03.2016 |
- Diamant Rubin Anstecknadel
- Hans Mairhofer-Irrsee * (Zell am Moos 1914-1998)
- Poststück - Reichh. Partie Postbelege od. Briefstück Österr. ab Monarchie,
- Poststück - Österr. 1945 - Stempelprovisorium "Postamt Ravelsbach" rekommandiert vom 22.8. 1945,
- LKW "VW T6 DoKa Pritsche LR 2,0 BMT TDI 4motion BMT (Euro5)",