Deutscher Stecher, 2. Hälfte 15. Jhdt.
"Anna Selbdritt" Kupferstich, auf Papier kaschiert, Tondo 4,5 cm, beschnitten Ruf 400
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
24.03.2016 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 900,-
- Rufpreis:
+43-662-87 16 71-0
Auktion: | Salzburg: Osterauktion |
Datum: | 24.03.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.03. - 24.03.2016 |