2 Spazierstöcke, 19./20. Jhdt.
Holz, gebogene Griffe, mit Silbermontierungen appliziert,österreichische Amtspunze 1872-1922, Längen ca. 86 und 90 cm, gebraucht Ruf 240
24.03.2016 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 450,- bis EUR 600,-
- Rufpreis:
Auktion: | Salzburg: Osterauktion |
Datum: | 24.03.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.03. - 24.03.2016 |