Stutzflügel, Ibach, 1. Viertel 20. Jhdt.
Repetitionsmechanik, 7 1/4 Oktaven, Panzerrahmen, schwarz lackierter Korpus, Länge ca. 180 cm, Breite ca. 150 cm, Höhe ca. 98 cm, beschädigt, Teile fehlen, ohne Gewähr für Funktion Ruf 2000
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.03.2016 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
- Rufpreis:
EUR 2.000,-
Auktion: | Salzburg: Osterauktion |
Datum: | 23.03.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.03. - 23.03.2016 |