2 Lederranzen, Alpenländisch,19. Jhdt.
teils feine Federkielstickerei, 1-mal mit Namensinschrift: "Joseph Kaltenbruner", beide mit ovaler Messingschließe, Längen ca. 92 bzw. 95 cm, Breite je ca. 12 cm, beschädigt Ruf 400
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.03.2016 - 14:00
EUR 1.250,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.000,-
- Rufpreis:
Auktion: | Salzburg: Osterauktion |
Datum: | 23.03.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.03. - 23.03.2016 |