Lederranzen, Alpenländisch, 19. Jhdt.
feine, teils florale Federkielstickerei, ovale Messing-Dornschließe, Gesamtlänge ca. 96 cm, Höhe ca. 15 cm, beschädigt Ruf 1600
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.03.2016 - 14:00
EUR 2.125,-
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.600,-
- Rufpreis:
EUR 1.600,-
Auktion: | Salzburg: Osterauktion |
Datum: | 23.03.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.03. - 23.03.2016 |