Greifvogel - Habicht, Alpenländisch, 19./20. Jhdt.
Holz, vollplastisch geschnitzt, naturalistisch gefasst, Höhe ca. 25 cm, beschädigt Ruf 200
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.03.2016 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 500,-
- Rufpreis:
Auktion: | Salzburg: Osterauktion |
Datum: | 23.03.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.03. - 23.03.2016 |