Maria Immaculata, Alpenländisch um 1800
Holz, vollplastisch geschnitzt, übergangene Polychromfassung, auf ursprünglich nicht dazugehörendem Sockel montiert, Gesamthöhe ca. 32 cm, Fassungsfehlstellen Ruf 180
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.03.2016 - 14:00
EUR 375,-
- Schätzwert:
EUR 300,- bis EUR 400,-
- Rufpreis:
Auktion: | Salzburg: Osterauktion |
Datum: | 23.03.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.03. - 23.03.2016 |
- Memory-Damenring
- Viners of Sheffield - Teegarnitur mit Serviertablett, England 20. Jh.,