Großer Biedermeier-Salontisch um 1830
Nuss furniert, 3-passiges Fußgestell mit kanneliertem Schaft, sternförmig furnierte, aufklappbare runde Platte, Höhe ca. 77 cm, Durchmesser ca. 133 cm, Ergänzungen, beschädigt Ruf 1000
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.03.2016 - 14:00
EUR 1.250,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.400,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Auktion: | Salzburg: Osterauktion |
Datum: | 23.03.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.03. - 23.03.2016 |