Biedermeiertisch um 1825
Nadelholz, Nuss furniert, 3-passige Fußplatte mit oktogonalem Schaft, sternförmig furnierte, aufklappbare runde Platte, Höhe ca. 75 cm, Durchmesser ca. 103 cm, beschädigt Ruf 600
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.03.2016 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-
- Rufpreis:
Biedermeiertisch um 1825
Auktion: | Salzburg: Osterauktion |
Datum: | 23.03.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.03. - 23.03.2016 |