Gerhard Gepp *
(Preßbaum bei Wien 1940 geb.) "Kommunikation" unten links signiert: G. Gepp, rückseitig datiert: Feber (19)96, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 27,5 x 22 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 400
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.03.2016 - 14:00
EUR 625,-
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-
- Rufpreis:
Gerhard Gepp *
Auktion: | Salzburg: Osterauktion |
Datum: | 22.03.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.03. - 22.03.2016 |