Alfred Gerstenbrand *
(Wien 1891-1977 Melk) "Trubel im Park" unten rechts signiert: Alfred Gerstenbrand, Mischtechnik auf Papier, sichtbare Bildgröße ca. 44 x 66 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 600
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.03.2016 - 14:00
EUR 875,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.500,-
- Rufpreis:
Alfred Gerstenbrand *
Auktion: | Salzburg: Osterauktion |
Datum: | 22.03.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.03. - 22.03.2016 |