Artur Nikodem
(Trient 1870-1940 Innsbruck) "Pfarrkirche von Fügen im Zillertal" unten links bezeichnet: Fügen, rückseitig Nachlassstempel, Bleistift auf Papier, Blattgröße ca. 21,5 x 15,5 cm, Passepartout, Lichtränder Ruf 360
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.03.2016 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 900,-
- Rufpreis:
EUR 360,-
Artur Nikodem
Auktion: | Salzburg: Osterauktion |
Datum: | 22.03.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.03. - 22.03.2016 |