Herbert Danler *
(Fulpmes, Tirol, 1928-2011 Telfes im Stubaital) "Backofen im Pustertal" unten links monogrammiert: HD,Öl auf Holzpressplatte, ca. 36 x 50 cm, Leistenrahmen Ruf 1600
22.03.2016 - 14:00
EUR 5.000,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
- Rufpreis:
EUR 1.600,-
Herbert Danler *
Auktion: | Salzburg: Osterauktion |
Datum: | 22.03.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.03. - 22.03.2016 |