Gustav Prucha *
(Wien 1875-1952) "Troika in der winterlichen Puszta" unten rechts signiert: G. Prucha, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm Ruf 800
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.03.2016 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-
- Rufpreis:
Gustav Prucha *
Auktion: | Salzburg: Osterauktion |
Datum: | 22.03.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.03. - 22.03.2016 |