G. Felix Lenoir
(Frankreich um 1900) "Les presents de noces" (Die Hochzeitsgeschenke") unten links signiert und datiert, mit Widmung 'Hommage à Madame B. Gaultier, 1897, G. Felix Lenoir', Öl auf Leinwand, ca. 55 x 46 cm, unten rechts Abriebstellen, teilweise vergoldeter Rahmen, um 1900, beschädigt Ruf 500
22.03.2016 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.500,-
- Rufpreis:
G. Felix Lenoir
Auktion: | Salzburg: Osterauktion |
Datum: | 22.03.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.03. - 22.03.2016 |