Antos Frolka
(Knezdub 1877-1935 Dubravska, Mähren) "Nordisches Dorfmotiv" unten links signiert: A. Frolka, Öl auf Karton, ca. 35 x 44 cm, gerahmt Ruf 400
22.03.2016 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-
- Rufpreis:
Antos Frolka
Auktion: | Salzburg: Osterauktion |
Datum: | 22.03.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.03. - 22.03.2016 |