Friedrich Ludwig *
(Wieslet/Schwarzwald 1895 - 1970 Gabersee bei Wasserburg am Inn) "Schönau mit dem Untersbergmassiv - 1941" unten rechts signiert: F. Ludwig, rückseitig gestempelt, Echtheits-Zertifikat Nr. M61, Öl auf Leinwand, ca. 45 x 65 cm, gerahmt Ruf 500
22.03.2016 - 14:00
EUR 1.063,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.400,-
- Rufpreis:
Friedrich Ludwig *
Auktion: | Salzburg: Osterauktion |
Datum: | 22.03.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.03. - 22.03.2016 |