Karl Flieher *
(Wien 1881-1958 Zell/See) "Zell am See mit dem Kitzsteinhorn, Imbachhorn und Hoher Tenn" unten links signiert und datiert: K. Flieher 1943, rückseitig vom Künstler beschriftet, Öl auf Pappe, ca. 16,5 x 20,5 cm, gerahmt Ruf 600
22.03.2016 - 14:00
EUR 1.092,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.600,-
- Rufpreis:
Karl Flieher *
Auktion: | Salzburg: Osterauktion |
Datum: | 22.03.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.03. - 22.03.2016 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)