Hugo von Bouvard *
(Wien 1879-1959) "Altstadt von Steyr mit Marienkirche" oben links signiert und datiert: H. Bouvard 1924, Öl auf Leinwand, ca. 73,5 x 101 cm, restaurierungsbedürftig, Rahmen beschädigt Ruf 800
22.03.2016 - 14:00
EUR 1.000,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
- Rufpreis:
Hugo von Bouvard *
Auktion: | Salzburg: Osterauktion |
Datum: | 22.03.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.03. - 22.03.2016 |