E. Pizzini (Piccini)
(Italienisch, Anfang 20. Jhdt.) "Porträt eines Mädchens mit roter Schleife" unten rechts signiert und datiert: E. Pizzini, Udine, 8. III. 1917, Öl auf Leinwand, ca. 48 x 30 cm, ungerahmt Ruf 300
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
22.03.2016 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-
- Rufpreis:
E. Pizzini (Piccini)
+43-662-87 16 71-0
Auktion: | Salzburg: Osterauktion |
Datum: | 22.03.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.03. - 22.03.2016 |