Franz Barbarini
(Znaim 1804-1873 Wien) "Alpenlandschaft mit Fluss und verschiedenen Szenen vor Bauernhaus" unten links signiert: Franz Barbarini, Öl auf Leinwand, ca. 61 x 76,5 cm, vergoldeter Biedermeierrahmen Ruf 2400
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
22.03.2016 - 14:00
EUR 3.000,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
- Rufpreis:
EUR 2.400,-
Franz Barbarini
+43-662-87 16 71-0
Auktion: | Salzburg: Osterauktion |
Datum: | 22.03.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.03. - 22.03.2016 |