Josef Mayburger
(Salzburg 1813-1908) "Abendsonne über dem Königssee" Öl auf Leinwand auf Karton, ca. 44 x 54 cm, obere rechte Ecke mit Farbfehlstellen, Randbereich mit Firnisspuren, Originalrahmen beschädigt Ruf 300
22.03.2016 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-
- Rufpreis:
Josef Mayburger
Auktion: | Salzburg: Osterauktion |
Datum: | 22.03.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.03. - 22.03.2016 |