W. Barnstorf
(Ende 19. Jhdt.) "Fjordlandschaft mit Segelbooten und Personenstaffage" unten rechts signiert: W. Barnstorf, datiert: (18)86, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 63 x 88 cm, gerahmt Ruf 400
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.03.2016 - 14:00
EUR 563,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.000,-
- Rufpreis:
W. Barnstorf
Auktion: | Salzburg: Osterauktion |
Datum: | 22.03.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.03. - 22.03.2016 |