Kramer - Eugen von Kramer
(tätig 1851 - 1900) - zugeschrieben "Jagdhund hetzt Hirsch" unten rechts signiert: Kramer, Öl auf Holz, ca. 19 x 33 cm Ruf 150
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.03.2016 - 14:00
EUR 425,-
- Schätzwert:
EUR 300,- bis EUR 400,-
- Rufpreis:
Kramer - Eugen von Kramer
Auktion: | Salzburg: Osterauktion |
Datum: | 22.03.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.03. - 22.03.2016 |