Unbekannt
(Österreichisch, 1. Hälfte 19. Jhdt.) 2 Bilder: a) "Leopard auf Baumast" b) "Ozelot auf Baumast" Öl auf Karton, je ca. 21 x 17 cm, Stuckrahmen, diese beschädigt Ruf 1000
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.03.2016 - 14:00
EUR 5.625,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Unbekannt
Auktion: | Salzburg: Osterauktion |
Datum: | 22.03.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.03. - 22.03.2016 |