Unbekannt
(wohl Deutsch, 19. Jhdt.) "Die Hufschmiede mit Figurenstaffage" Öl auf Leinwand, ca. 28 x 39 cm, krakeliert, bronzierter Stuckrahmen, dieser beschädigt Ruf 360
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
22.03.2016 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 900,-
- Rufpreis:
EUR 360,-
Unbekannt
+43-662-87 16 71-0
Auktion: | Salzburg: Osterauktion |
Datum: | 22.03.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.03. - 22.03.2016 |