Unbekannt
(Österreichisch, 19. Jhdt.) "Der Austria-Brunnen auf der Freyung in Wien mit reicher Figurenstaffage" Öl auf Karton, ca. 12 x 16 cm, gerahmt Ruf 400
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.03.2016 - 14:00
EUR 688,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
- Rufpreis:
Unbekannt
Auktion: | Salzburg: Osterauktion |
Datum: | 22.03.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.03. - 22.03.2016 |