Julius von Blaas
(Albano 1845-1922 Bad Hall) "Meinungsverschiedenheiten beim Schützenfest" unten rechts signiert: J. v. Blaas, Ölstudie auf Leinwand, ca. 36 x 55 cm, Rahmen beschädigt Ruf 500
22.03.2016 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.400,-
- Rufpreis:
Julius von Blaas
Auktion: | Salzburg: Osterauktion |
Datum: | 22.03.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.03. - 22.03.2016 |